
Диск алмазный по керамике KLINGSPOR DT 600 F SUPRA (125х22.2х1.6 мм) (325369)
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325369
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот надежный и продуктивный алмазный отрезной круг KLINGSPOR DT 600 F SUPRA пользуется высокой популярностью среди плиточников и кровельщиков как инструмент для ежедневного использования. Обладает средней агрессивностью и средним сроком службы, демонстрируя оптимальное соотношение цены и качества.
Конструктивные особенности:
- Круг оптимизирован для обработки керамики, глазурованной плитки, кафеля и керамогранита
- Сплошной край диска обеспечивает быстрое выполнение работ и сокращает время резки
- Прецизионная работа с чистыми краями гарантирована
- Высота сегмента: 7 мм
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Соответствует стандарту EN 13236
- Средняя агрессивность и средний срок службы — оптимальный вариант для периодического использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Вид диска: «Плоский»
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Высота сегмента: 7 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12000 об/мин
- Рабочий материал: кафель, керамика, керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск для керамики KLINGSPOR DT 600 F SUPRA
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Кафель,Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 12000 об/мин |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
