
Диск алмазный Distar 1A1R PRO Gres (125х22.2х1.9 мм) (90215129020)
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90215129020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При обработке керамической плитки, керамогранита часто нужно быстро переходить от операции резания к операции шлифования. Смена диска на фрезу и наоборот требует много времени, а использовать дополнительную УШМ неудобно. Иметь на одной болгарке инструмент сразу с двумя функциями – это отличное решение! Диск-фреза 1А1R PRO Gres на лицевой стороне имеет широкий алмазоносный слой 20 мм. Помимо резания, широкий слой позволяет эффективно выполнять шлифовку торца плитки, зашлифовывать неровности, выполнять криволинейное резание. Особенно эффективно диск работает при резании плитки под 45°, выполнении операции «заусовки». Алмазоносный слой после резания дополнительно шлифует кромку, образовывая чистую поверхность. Диск отлично работает вместе с насадкой на УШМ для реза под 45° Slider 45 MECHANIC.
Конструктивные особенности:
Диск выдерживает большие нагрузки
Еще более высокое качество реза
Высокая производительность и превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Используется на УШМ 125 без применения охлаждения
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Украина
Страна производитель - Украина
Производитель – Distar
Вид диска – «Сплошной»
Тип – отрезной
Мокрый рез - нет
Совместим: УШМ
Диаметр диска - 125 мм
Толщина диска – 1.9 мм
Высота сегмента – 20 мм
Работа под углом 45° - да
Диаметр центрального отверстия – 22.23 мм
Максимальное количество оборотов – 12250 об/мин
Рабочий материал:
Гранит
Керамогранит
Песчаник
Керамическая плитка
Комплект поставки:
Диск алмазный Distar 1A1R PRO Gres
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,песчаник,плитка из природного камня |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Сплошной |
| Толщина диска | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




