
Диск алмазный Distar 1A1R Ceramic (125х22.2х1.4 мм) (10170085073)
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10170085073
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной круг Distar 1A1R Ceramic (125х22.2х1.4 мм) — одно из лучших решений для работы с керамикой. Диск специально разработан для резки керамической плитки и керамогранита, но может использоваться для широкого спектра изделий. Идеальный вариант как для домашнего использования, так и для профессиональных плиточников. Обеспечивает качественную и высокопродуктивную резку всех типов керамики с высокой скоростью и значительным ресурсом работы.
Конструктивные особенности:
- Толщина алмазоносного слоя 1.4 мм повышает надежность диска
- Выдерживает большие нагрузки
- Улучшенные рабочие характеристики — повышенная самозатачиваемость
- Еще более высокое качество резки
- Подходит для УШМ и плиткорезов со стандартным посадочным отверстием 22.23 мм
- Возможность использования как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую
- Высокая производительность и надежность
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Вид диска: сплоский
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: да
- Совместимость: УШМ, плиткорез, станок
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.4 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Обрабатываемые материалы: керамическая плитка, клинкерная плитка, керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Ceramic
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | универсальный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | керамическая плитка,керамогранит,Клинкерная плитка,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



