
Диск алмазный Distar 1A1R Gres Master (230х22.2х1.6 мм) (81120528026)
2 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81120528026
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для отделки уличных инсталляций, террас используется сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку УШМ 230 мм. Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами. Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией имеет высокую производительность резки. В то же время, это чистовой диск, который почти не оставляет сколов на керамограните.
Конструктивные особенности:
Диск выдерживает большие нагрузки
Еще более высокое качество реза
Высокая производительность и превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Для резки террасного керамогранита
Чистовой диск
Не оставляет сколов на керамограните
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Украина
Страна производитель - Украина
Производитель – Distar
Вид диска – «Турбо»
Тип – отрезной
Мокрый рез - нет
Совместим: УШМ
Диаметр диска - 230 мм
Толщина диска – 1.6 мм
Высота сегмента – 10 мм
Работа под углом 45° - да
Диаметр центрального отверстия – 22.23 мм
Максимальное количество оборотов – 6650 об/мин
Рабочий материал:
Гранит
Керамогранит
Керамическая плитка
Комплект поставки:
Диск алмазный Distar 1A1R Gres Master
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,плитка из природного камня |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Турбо |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴





