
Диск полировальный Distar CoolPAD (100х3.0х15 мм) (90238082018)
498 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90238082018
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Полировальный диск Distar CoolPAD (100х3.0х15 мм) специально разработан для сухой шлифовки керамики и керамогранита на УШМ. Большинство полировальных дисков на рынке предназначены для шлифовки гранита с использованием охлаждения, однако мастера часто применяют их для сухой обработки керамогранита, что приводит к быстрому засаливанию и затуплению алмазных зерен, снижению скорости обработки, появлению сколов и ухудшению качества кромки. Distar CoolPAD решает эти проблемы.
Состав алмазоносного слоя обеспечивает стабильно высокую скорость обработки и отличное качество поверхности. Диск можно прикасаться к глазури плитки, не опасаясь повредить край. Профиль слоя в форме "эвольвенты" эффективно выводит шлам из зоны шлифовки. Благодаря этим особенностям, один номер диска заменяет три полировальные части разных зернистостей: No 1 заменяет зерна 30, 60, 120; No 2 — 120, 200, 400; No 3 — 400, 800, 1000. Перед первым использованием рабочую поверхность диска необходимо заточить абразивным материалом.
Конструктивные особенности:
- Выдерживает большие нагрузки
- Высокое качество обработки
- Высокая производительность
- Надежность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: Полировальный
- Сухая шлифовка
- Совместимость: УШМ
- Диаметр диска: 100 мм
- Толщина диска: 3.0 мм
- Зернистость: 1
- Диаметр центрального отверстия: 15.0 мм (Velcro)
- Максимальные обороты: 12250 об/мин
- Рабочий материал: гранит, керамогранит
Комплектация:
- Полировальный диск Distar CoolPAD
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Толщина диска | 3.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 498 ₴





