
Диск алмазный Distar 1A1R Esthete 2.0 (125х22.2х1.1 мм) (10126024010)
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10126024010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Esthete 2.0 предназначен для высокоэффективной резки плитки, клинкерной плитки и керамогранита. Диск выпускается с внешним диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22,2 мм и предназначен для работы на углошлифовальных машинах (УШМ) без использования охлаждения. Благодаря оптимальной толщине алмазного слоя 1,1 мм диск отличается повышенной надежностью, высокой производительностью и длительным сроком службы.
Конструктивные особенности:
- Толщина алмазного слоя 1,1 мм обеспечивает повышенную надежность
- Выдерживает большие нагрузки при работе
- Улучшенные рабочие характеристики благодаря повышенному самозатачиванию
- Высокое качество реза и отличный результат работы
- Подходит для сетевых и аккумуляторных УШМ
- Работа без использования охлаждения
- Надежность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: «Сегментированный»
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1,1 мм
- Высота сегмента: 6 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12 250 об/мин
- Обрабатываемые материалы: плитка, клинкерная плитка, керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Esthete 2.0
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамическая плитка,керамогранит,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 6.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







