
Диск алмазный по керамике KLINGSPOR DT 300 F Extra (125х22.2х1.6 мм) (325358)
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325358
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для керамики KLINGSPOR DT 300 F Extra (125х22.2х1.6 мм) (325358) — высококачественный отрезной круг, предназначенный для пользователей, которые ценят профессиональный инструмент, но используют его не ежедневно. Цельный край диска обеспечивает чистые и точные разрезы без сколов.
Конструктивные особенности:
- Оптимизирован для обработки керамики, клінкера и черепицы
- Цельный край диска обеспечивает быстрое выполнение работ и сокращает время резки
- Чистые края без сколов при резке плитки
- Качество по привлекательной цене
- Подходит для ежедневного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: «Сплошной», отрезной
- Мокрая резка: нет
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Высота сегмента: 7 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12200 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Рабочий материал: керамика, черепица, клинкерная плитка
Комплектация:
- Диск алмазный для керамики KLINGSPOR DT 300 F Extra
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,Клинкерная плитка,Черепица |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Высота сегмента | 7.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
