
Диск алмазный по бетону KLINGSPOR DT 310 UT Extra (125х22.2х2.0 мм) (334089)
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334089
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск DT 310 UT Extra от компании Klingspor идеально подходит для работы на строительной площадке, имеет широкий диапазон применения, высокую эффективность реза и отличное соотношение цены и качества.
Конструктивные особенности:
- Высококачественный отрезной круг, надежно и точно режет строительные материалы, бетон и черепицу
- Инструмент класса Extra подходит для кровельщиков и домашнего использования
- Отрезной круг для угловой шлифмашины с турбозубцами обеспечивает плавность хода и чистые края
- Цельный край обеспечивает идеальное резание керамики и черепицы
- Качество по привлекательной цене
- Подходит для ежедневного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: Турбо
- Назначение: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 2.0 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальные обороты: 12200 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Обрабатываемые материалы: керамическая плитка, бетон, черепица, клинкерная плитка
Комплектация:
- Алмазный диск для бетона KLINGSPOR DT 310 UT Extra
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон,Камень,Клинкерная плитка,Черепица |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴
