
Диск алмазный по бетону KLINGSPOR DT 350 U Extra (125х22.2х2.4 мм) (336215)
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336215
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск KLINGSPOR DT 350 U Extra предназначен для строительных материалов, обработка которых требует применения отрезных кругов высокой производительности. Для этого диск оснащен приваренными лазером стандартными сегментами. Пользователь получает легкое и быстрое резание с низким уровнем вибрации и длительным сроком эксплуатации. Благодаря использованию стандартного расположения сегментов этот отрезной круг обеспечивает высокую скорость подачи и демонстрирует отличные характеристики резки даже в самых разнообразных условиях.
Конструктивные особенности:
- Круг оптимизирован для обработки бетона, армированного бетона и камня
- Сегменты обеспечивают высокую скорость резки и не требуют дополнительного охлаждения
- Соответствует стандарту EN 13236
- Подходит для ежедневного использования
- Европейское качество по доступной цене
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: «Сегментированный»
- Назначение: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 2.4 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12200 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Обрабатываемые материалы: бетон, армированный бетон, камень, тротуарная плитка
Комплектация:
- Алмазный диск для бетона KLINGSPOR DT 350 U Extra
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Тротуарная плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон,Бетон,Камень,Тротураная плитка |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
