
Диск алмазный по бетону KLINGSPOR DT 900 B Special (350х25.4х3 мм) (325081)
3 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325081
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие алмазные отрезные круги DT 900 B Special — это высокопроизводительный инструмент, который соответствует самым высоким требованиям даже при ежедневном использовании в самых сложных условиях.
Конструктивные особенности:
- Диски подходят для использования на бензорезах
- Сегменты Turbo отличаются чрезвычайно высокой агрессивностью, обеспечивая высокую скорость резки
- Особенно хорошо режут бетон
- Предназначены для обработки старого бетона, армированного бетона, силикатного кирпича и других строительных материалов
- Соответствует стандарту EN 13236
- Подходит для ежедневного использования
- Европейское качество по доступной цене
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: «Сегментированный — Турбо»
- Назначение: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: станок, бензорез
- Диаметр диска: 350 мм
- Толщина диска: 3 мм
- Высота сегмента: 12 мм
- Диаметр центрального отверстия: 25.4 мм
- Максимальное количество оборотов: 5500 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 100 м/с
- Обрабатываемые материалы: бетон, армированный бетон, камень, силикатный кирпич
Комплектация:
- Алмазный диск для бетона KLINGSPOR DT 900 B Special
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный,Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 3.0 мм |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон,Бетон,Камень,Силикатный кирпич |
| Макс. обороты | 5500 об/мин |
| Высота сегмента | 12.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴
