Дрель безударная Makita DP 2010:
преимущества
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват.
Удобный переключатель реверса на центральной рукоятке для переключения одной рукой
Компактный и легкий, но достаточно мощный инструмент
Ключевой патрон
Точное сверление на высоких скоростях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр патрона | 0.5 - 6.5 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 15 мм |
| Диаметр сверления в металле | 6.5 мм |
| Количество оборотов | 4200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Торцевой ключ S10 P-04341 |
| Мощность | 370 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | Нет данных |
| Тип патрона | Под ключ |
Информация для заказа
- Цена: 3 937 ₴



