
Бита Whirlpower Torx T50 удлиненная хвостовик 10 мм 2 шт
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16146-42-07550
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита Whirlpower Torx T50 удлиненная, хвостовик 10 мм, 2 шт — высококачественная бита для закручивания шурупов и саморезов в древесине и металле. Изготовлена из модифицированной стали S2 с дополнительной термической обработкой для высокой твердости.
Конструктивные особенности:
- Шестигранный хвостовик 10 мм для надежной фиксации в патроне
- Удлиненная форма для работы в труднодоступных местах
- Высокая твердость благодаря термообработке
Рабочий инструмент:
- Безударные дрели
- Шуруповерты
Обрабатываемые материалы:
- Мягкая древесина
- Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Бита Whirlpower Torx T50, 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 10 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | TX 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бита |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Номер/Размер | T50 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
