
Бита Whirlpower Torx T20 хвостовик 10 мм 2 шт
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16146-41-03020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита Whirlpower Torx T20 предназначена для закручивания и откручивания шурупов и саморезов в древесине и металле. Оснащена шестигранным хвостовиком 10 мм, обеспечивающим надёжную фиксацию в инструменте. Изготовлена из модифицированной стали S2 и дополнительно термически обработана, благодаря чему обладает высокой твёрдостью, износостойкостью и длительным сроком службы.
Конструктивные особенности:
- Изготовлена из высококачественной модифицированной стали S2
- Дополнительная термическая обработка для повышения твёрдости
- Шестигранный хвостовик 10 мм для надёжной фиксации
- Устойчивость к износу и деформации
- Точный профиль Torx T20 для надёжного зацепления
- Подходит для интенсивного использования
- Совместима с безударными дрелями и шуруповёртами
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Производитель: Whirlpower
- Тип: бита
- Профиль: Torx T20
- Тип хвостовика: шестигранный
- Размер хвостовика: 10 мм
- Материал: сталь S2
- Рабочий инструмент: безударные дрели и шуруповёрты
- Обрабатываемые материалы: мягкая древесина, нержавеющая сталь
- Количество в упаковке: 2 шт
Комплектация:
- Бита Whirlpower Torx T20 хвостовик 10 мм — 2 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бита |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Номер/Размер | T20 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
