
Бита Whirlpower PH2 Torsion Exclusive 20 шт
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: R042-11-0252
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита Whirlpower PH2 Torsion Exclusive предназначена для закручивания и откручивания шурупов и саморезов в древесине и металле. Оснащена шестигранным хвостовиком 1/4", обеспечивающим надёжную фиксацию в инструменте. Изготовлена из модифицированной стали S2 и дополнительно термически обработана, благодаря чему обладает высокой твёрдостью и износостойкостью. Особенностью серии является торсионная зона, эффективно поглощающая ударные нагрузки и значительно продлевающая срок службы бит.
Конструктивные особенности:
- Изготовлена из высококачественной модифицированной стали S2
- Дополнительная термическая обработка для повышения твёрдости
- Торсионная зона для поглощения ударных нагрузок
- Повышенный рабочий ресурс и устойчивость к износу
- Шестигранный хвостовик 1/4" для надёжной фиксации
- Точный профиль PH2 для надёжного зацепления
- Подходит для интенсивного профессионального использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Производитель: Whirlpower
- Серия: Torsion Exclusive
- Тип: бита
- Профиль: PH2
- Тип хвостовика: шестигранный
- Размер хвостовика: 1/4"
- Материал: сталь S2
- Рабочий инструмент: дрели и шуруповёрты
- Обрабатываемые материалы: древесина, сталь
- Количество в упаковке: 20 шт
Комплектация:
- Бита Whirlpower PH2 Torsion Exclusive — 20 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бита |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Номер/Размер | PH2 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
