
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 225i (АКБ + ЗУ) (9705475-06)
15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9705475-06
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 225i обеспечивает высокую производительность резки с меньшим шумом по сравнению с бензиновым двигателем и без прямых выбросов CO₂. Отлично подходит для быстрой и легкой обрезки, валки небольших деревьев и дров в саду. Легкая, узкая и хорошо сбалансированная пила проста в запуске и эксплуатации, изготовлена из высококачественных материалов и обеспечивает долговечность и эффективность работы.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для большей эффективности, длительного срока службы и редкого обслуживания по сравнению с щеточными двигателями
- Инерционное торможение останавливает цепь при отдаче, снижая риск травм
- Горизонтальное расположение аккумулятора защищает от попадания пыли, грязи и воды и улучшает баланс инструмента
- Сквозная конструкция корпуса позволяет использовать аккумуляторы разных размеров
- Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X 36 В подходит для бытового и профессионального использования
- Низкий уровень шума для комфортной работы и снижения дискомфорта окружающих
- Светодиодные индикаторы состояния заряда, прочные кнопки управления и функция savE™ для длительной работы
- Отверстие для подвешивания пилы на крюк для удобного хранения
- Компактность и легкость для эргономичного использования и снижения нагрузки на тело
- Автоматическое отключение при оставлении без присмотра для продления срока службы аккумулятора
- Откидная крышка масляного бака для легкого добавления смазки для цепи, даже в перчатках
- Защитный щиток обеспечивает лучший обзор кончика шины и контроль во время работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Швеция
- Страна происхождения — Китай
- Производитель — Husqvarna
- Тип — пила
- Тип двигателя — бесщеточный
- Скорость вращения цепи на максимальных оборотах — 12,0 м/с
- Напряжение аккумулятора — 36 В
- Мощность — 0,8 кВт
- Тип аккумулятора — Li-Ion
- Минимальная длина шины — 30 см
- Максимальная длина шины — 35 см
- Шаг цепи — 3/8" mini
- Тип цепи — Н38
- Ширина паза — 1,1 мм
- Длина шины — 35,6 см (14")
- Масса (без оборудования для пиления) — 3,1 кг
- Уровень звукового давления на ухо оператора — 89 дБ(А)
- Гарантированный уровень звуковой мощности (LWA) — 100 дБ(А)
- Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка — 3,9 м/с²
- Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка — 3,9 м/с²
- Объем масляного бака — 0,2 л
- Гарантия — 2 года
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 225i
- Упор
- Цепь
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Комплектация | аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,Картонная упаковка,цепь,упор |
| Количество звеньев | 52 |
| Страна торговой марки | Швеция |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовые |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Скорость цепи | 12 м/с |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴







