
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 340i (без АКБ и ЗУ) (9679879-14)
14 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9679879-14
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Husqvarna 340i - это мощная и легкая, универсальная аккумуляторная пила с большой режущей способностью для всестороннего использования, таких как вырубка, обрезка, резка дров или столярных работ. Превосходная маневренность благодаря узкому корпусу пилы, который держит центр тяжести близко к ручкам. Низкий уровень вибрации и шума и умный пользовательский интерфейс с легко заметным состоянием батареи на ручке. Безинструментальное или стандартное натяжение цепи. Удобная в использовании, как с внутренним, так и с ранцевым аккумулятором.
Конструктивные особенности:
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Усовершенствованный бесщеточный двигатель собственной разработки на 25% эффективнее обычного щеточного двигателя. Благодаря этому он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент
Узкий корпус, высокий центр тяжести и гладкая нижняя поверхность делают наши пилы чрезвычайно удобными в использовании
Высокая скорость цепи для быстрого и плавного резания для быстрой и плавной резки
Легко открывается даже в толстых перчатках
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание
Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы уменьшить вероятность травматизма
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую мощность, надежность работы и длительный срок службы, как бензиновые аналоги, но без каких-либо прямых выбросов. Кроме того, на одной зарядке вы выполняете столько же, сколько на одном баке бензина
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, которое оснащено двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Швеция
Производитель – Husqvarna
Тип – пила
Тип двигателя - бесщеточный
Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 20.0 м/с
Напряжение аккумулятора – 36 В
Мощность – 1.8 кВт
Тип аккумулятора - Li-Ion
Минимальная длина шины - 30 см
Максимальная длина шины – 40 см
Шаг цепи – 3/8"mini
Тип цепи – S93G
Ширина паза – 1.1 мм
Длина шины – 35.0 см
Длина шины - 16"
Масса (без оборудования для пиления) – 2.8 кг
Звуковое давление на ухо оператора – 88 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 101 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка - 3,2 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка - 3,2 m/s²
Объем масляного бака – 0.2 л
Гарантия - 2 года
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 340i
Упор
Цепь
Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Класс | Бытовые |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 52 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,цепь,упор |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






