
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 535iXP (без АКБ и ЗУ) (9678938-14)
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 9707165-14
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для профессиональных пользователей, которым нужна легкая, высокопроизводительная бензопила. Идеально подходит для столяров, подрядчиков, работников по уходу за деревьями и оливковых фермеров. Отличная эргономика, высокая производительность и высокая скорость передачи цепи.
Конструктивные особенности:
Усовершенствованный бесщеточный двигатель собственной разработки на 25% эффективнее обычного щеточного двигателя. Благодаря этому он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент
Модельный ряд аккумуляторов BLi предназначен для требовательных пользователей и длительного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пилу* или травокосилку и продолжать работать (* пила всегда требует аккумулятор BLi20/BLi200 или старше)
Крышка бака легко открывается даже в толстых перчатках
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы уменьшить вероятность травматизма
Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую мощность, надежность работы и длительный срок службы, как бензиновые аналоги, но без каких-либо прямых выбросов. Кроме того, на одной зарядке вы выполняете столько же, сколько на одном баке бензина
Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание
Клавиатура интуитивно понятна и дает возможность легко настроить параметры одним нажатием кнопки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Высокая скорость цепи для быстрого и плавного резания для быстрой и плавной резки
Изделие автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если его оставить без присмотра. При активированном тормозе цепи вымоется через 30 минут
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Швеция
Производитель – Husqvarna
Тип – пила
Тип двигателя - бесщеточный
Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 20.0 м/с
Напряжение аккумулятора – 36 В
Мощность – 1.45 кВт
Тип аккумулятора - Li-Ion
Минимальная длина шины - 25 см
Максимальная длина шины – 35 см
Шаг цепи – 0.325" mini
Тип цепи – SP21G
Ширина паза – 1.1 мм
Длина шины – 35.0 см
Длина шины - 14"
Масса (без оборудования для пиления) – 2.6 кг
Звуковое давление на ухо оператора – 93 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 106 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка – 2.5 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка – 2.8 m/s²
Объем масляного бака – 0.2 л
Гарантия - 2 года
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 535iXP
Упор
Цепь
Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Класс | Бытовые |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 52 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,цепь,упор |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность двигателя | 1.45 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



