-17%

Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
22 506 ₴
18 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: TSW230N-920GTM
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TSW230N-920 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920
-
Оборудование профессионального класса
-
Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева
-
При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм
-
Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска
-
Водяное охлаждение режущей кромки диска
-
Максимальная длина реза плитки 920 мм
-
Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков
-
Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°)
-
Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали
-
Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки
-
Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки
Комплектация:
- Плиткорез -1 шт
- Направляющая рейка-1шт
- Механическая направляющая ручка-1шт
- Защитный кожух алмазного диска-1шт
- Алмазный диск-1шт
- Параллельная направляющая-1шт
- Опорные ножки-2шт
- Колеса-2шт
- Вспомогательная рабочая поверхность-1шт
- Резервуар для воды-1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 920 мм |
| Толщина заготовки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Тип | Плиткорез |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Страна торговой марки | Китай |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Рабочая длина | 920 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Глубина реза | 45 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 699 ₴






