
Ключ накидной Whirlpower 22*24 мм (1243-1-2224)
481 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1243-1-2224
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ накидной Whirlpower 22x24 мм предназначен для закручивания и откручивания болтов, гаек и других резьбовых соединений во время профессиональных работ. Инструмент изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали Cr-V, что обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам, деформации и износу. Концы ключа расположены под углом 75° относительно рукоятки, что обеспечивает удобный доступ к крепежу в труднодоступных местах. Хромированное покрытие защищает поверхность от коррозии и продлевает срок службы.
Конструктивные особенности:
- Соответствие стандартам DIN 838 и ISO 10104
- Концы ключа расположены под углом 75° к рукоятке
- Изготовлен из хром-ванадиевой стали Cr-V
- Хромированное покрытие для защиты от коррозии
- Устойчивость к механическим нагрузкам и износу
- Точная геометрия рабочих поверхностей
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Whirlpower
- Артикул: 1243-1-2224
- Тип: накидной ключ
- Материал: хром-ванадиевая сталь (Cr-V)
- Вид покрытия: хромированное
- Размер ключа: 22 мм, 24 мм
- Длина: 330 мм
- Класс: профессиональный
- Назначение: СТО
- Страна-производитель: Тайвань
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Ключ накидной Whirlpower 22x24 мм (1243-1-2224)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | накидной |
| Размер ключа | 22,24 |
| Длина устройства | 330 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴
