
Электрод вольфрамовый Binzel WR2, 4.8 мм
1 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 700.2202
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды Binzel WR2 4,8 мм - неплавящиеся электроды с редкоземельными металлами (смеси оксидов), которые идеально подходят для автоматической сварки. Данный тип электродов имеет маркировку бирюзового цвета. Длина электрода 175 мм, диаметр - 4,8 мм.
Внимание! Цена указана за 1 электрод.
Применение: используется в режимах низких и средних токов для сварки алюминия, стали, нержавеющей стали, меди и прочих цветных металлов.
Особенности электродов Abicor Binzel
- Соответствуют международныи стандартам качества
- Каждый тип электрода имеет собственную цветную маркировку
- Высокое качетсво продукции
Преимущества электродов Binzel WR2, 4.8 мм
- Длина электрода составляет 175 мм
- Диаметр 4,8 мм
- Не имеют в своем составе радиоактивных элементов
- Быстрое поджигание
- Стабильная дуга
- Может работать как с переменным (АС), так и с постоянным током (DC)
- Бирюзовый цвет маркировки
- Вес одного электрода 80 г
Характеристики электрода Binzel WR2, 4.8 мм
| Вид электродов: | неплавящиеся |
| Цвет маркировки: | бирюзовый |
| Маркировка электродов: | WR2 |
| Диаметр электрода: | 4,8 мм |
| Длина электрода: | 175 мм |
| Тип добавки: | лантан |
| Материал сварки: | сталь, алюминий, медь, бронза |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить вольфрамовые электроды. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Binzel на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует цена за вольфрамовый электрод необходимого диаметра, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут цвет вольфрамового электрода, который лучше подойдет для автоматической сварки стали, меди и алюминия. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 4.8 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Лантанированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | неплавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 4.8 |
| Длина электрода, мм | 175 |
| Тип добавки | лантан |
| Назначение электродов | сталь, алюминий, медь, бронза |
- Цена: 1 624 ₴

