
Электрод вольфрамовый Binzel E3, 1.6 мм
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 700.0306
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды Binzel E3 1.6 мм - неторированные электроды с добавками оксидов редкоземельных металлов (смесь оксидов), которые подходят для автоматической сварки. Данный тип электродов имеет маркировку лилового цвета. Длина электрода 175 мм, диаметр - 1.6 мм.
Внимание! Цена указана за 1 электрод.
Применение: используется во всем диапазоне постоянного и переменного токов для сварки нелегированных и высоколегированных сталей, различных сплавов алюминия, титана, никеля, меди, магния.
Особенности электродов Abicor Binzel
- Соответствуют международныи стандартам качества
- Каждый тип электродов имеет собственную маркировку разных цветов
- Высокое качетсво продукции
Преимущества электродов Binzel E3, 1.6 мм
- Длина электрода составляет 175 мм
- Диаметр 1.6 мм
- Не имеют в своем составе радиоактивных элементов
- Быстрое поджигание
- Стабильная дуга
- Низкая температура электродов увеличивает срок их эксплуатации
- Работает во всех диапазонах переменного (АС) и постоянного тока (DC)
- Лиловый цвет маркировки
Характеристики электрода Binzel E3, 1.6 мм
| Вид электродов: | неплавящиеся |
| Цвет маркировки: | лиловый |
| Маркировка электродов: | E3 |
| Диаметр электрода: | 1.6 мм |
| Длина электрода: | 175 мм |
| Тип добавки: | оксиды редкоземельных элементов |
| Материал сварки: | сталь, алюминий, титан, никель, медь, магний |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогой вольфрамовый электрод для аргонной сварки. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Binzel на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует, сколько стоит вольфрамовый электрод необходимой маркировки, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какие вольфрамовые электроды лучше выбрать для дома. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Лантанированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | неплавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Длина электрода, мм | 175 |
| Тип добавки | оксиды редкоземельных элементов |
| Назначение электродов | сталь, алюминий, титан, никель, медь, магний |
- Цена: 207 ₴
