
Диск отрезной по металлу WERK (230x2.5x22.2 мм) (4131719)
50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4131719
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск WERK предназначен для эффективной и быстрой резки металла, включая сталь, алюминий и другие материалы. Благодаря увеличенной толщине (2,5 мм) диск обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к нагрузкам, что делает его оптимальным для интенсивного использования и сложных работ. Качественное абразивное зерно и высокая скорость вращения гарантируют стабильную производительность и чистый, точный рез с минимальным воздействием на материал.
Конструктивные особенности:
- Искусственно изготовленное абразивное зерно — острое и долговечное
- Соответствие европейским стандартам безопасности и качества (EN 12413)
- Повышенная прочность и устойчивость к нагрузкам
- Высокая режущая способность и экономичность использования
- Равномерный износ без сколов, стабильная производительность
- Минимизация нагрева рабочей зоны, повышенная износостойкость
- Мягкий и ровный рез без затупления рабочей поверхности
- Идеальная балансировка для снижения вибраций и отсутствие заусенцев
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: WERK
- Форма диска: прямой
- Совместимость: УШМ, торцовочная пила, циркулярная пила
- Тип диска: отрезной
- Назначение: по металлу
- Диаметр диска: 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 2,5 мм
- Толщина пропила: 2,7 мм
- Максимальное количество оборотов: 6650 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/сек
- Дополнительные свойства: быстрое резание, высокая чистота реза
- Обрабатываемые материалы: металл, нержавеющая сталь
Комплектация:
- Отрезной диск WERK (230x2,5x22,2 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Обрабатываемый материал | металл,Нержавеющая сталь,Сталь |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
