-20%

Пневмошлифмашина Metabo DG 700 L прямая
8 159 ₴
6 544 ₴
- В наличии
- Код: 601555000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмошлифовальная машина Metabo DG 700 L прямая предназначена для очистки металлических поверхностей от ржавчины, старых защитных покрытий, загрязнений, окалины и наклеек. Инструмент также может использоваться для фрезерования и гравирования в зависимости от установленной оснастки. Благодаря высокой производительности и надежной конструкции подходит для интенсивного использования при строительных, ремонтных и производственных работах, а также при монтаже и демонтаже различных конструкций.
Конструктивные особенности:
- Разработана для выполнения тяжелых и продолжительных работ
- Удобная и легкая конструкция для работы в труднодоступных местах
- Корпус из ударопрочного пластика для повышенной долговечности
- Отвод воздуха через рукоятку предотвращает сдувание пыли в рабочую зону
- Низкий уровень шума во время работы
- Длинный шпиндель для лучшей досягаемости сложных участков
- Высокая скорость вращения до 22000 об/мин для эффективной обработки
Технические характеристики:
- Тип инструмента: пневматическая шлифовальная машина
- Тип шлифмашины: прямая
- Максимальная скорость вращения: 22000 об/мин
- Расход воздуха: 600 л/мин
- Диаметр цанги: 6 мм
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Страна регистрации бренда: Германия
- Производитель: Metabo
Комплектация:
- Пневмошлифовальная машина Metabo DG 700 L
- Вставной ниппель EURO 1/4"
- Вставной ниппель ARO / Orion 1/4"
- Вставной ниппель ISO 1/4"
- Цанговый зажим 6 мм
- Бутылочка с маслом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Амплитуда колебаний | 3.1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 600 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Тип | Прямая |
| Тип расходного материала | Шарошка |
| Страна торговой марки | Германия |
| Номинальное давление | 6.2 бар |
| Длина устройства | 330 мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Уровень вибрации | 3.1 м/с2 |
| Диаметр цанги | 6 |
| Состояние товара | Новый |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 6 544 ₴
