
Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT (603825710)
32 981 ₴
- В наличии
- Код: 603825710
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Metabo RSEV 19-125 RT:
3 года - гарантия на весь механизм
1900 Вт - максимальная мощность
125 мм - максимальный диаметр диска
Регулировка оборотов
3800 - 8200 об/мин - скорость вращения диска
Встроенная система пылеудаления
Плавный пуск
Поддержание оборотов под нагрузкой
Защита от случайного включения
Предохранительная муфта
3,5 кг - малый вес
Комплектация:
Шлифмашина Metabo RSEV 19-125 RT
U-образная рукоятка
Опорный фланец
Зажимная гайка
Ключ
Алмазный диск
Кейс
Описание шлифмашины для стен Metabo RSEV 19-125 RT
Metabo RSEV 19-125 RT - профессиональный инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку алмазными дисками, так и тонкую полировку. Шлифовочная машина Metabo RSEV 19-125 RT имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Шлифмашина для обработки стен Metabo RSEV 19-125 RT поставляется в кейсе с алмазным диском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Активная система пылесбора | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 3800–8200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Особенности | съемный сегмент кожуха для шлифовки углов |
| Подпружиненная головка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пылесборник в комплекте | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Фиксация угла головки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 981 ₴

