
Болгарка Metabo WEF 15-125 QUICK (613082000)
13 788 ₴
- В наличии
- Код: 613082000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Metabo WEF 15-125 QUICK:
3 года - расширенная гарантия
125 мм - максимальный диаметр диска
1550 Вт – максимальная выходная мощность
11000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
Плоский корпус редуктора - для работы в ограниченном пространстве
Metabo Tacho-Constamatic - поддержание оборотов диска при нагрузке
Metabo VibraTech - рукоятка с активным гашением вибрации
Metabo Quick - бесключевая замена круга
Metabo Marathon -пылезащищённый двигатель
Soft Start - плавный запуск инструмента
Electronical Safety Clutch - система аварийного отключения
2,4 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo WEF 15-125 QUICK
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Шлифовальный круг Flexiamant Super Convex 125 мм P60
Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины Metabo WEF 15-125 QUICK
Мощный двигатель на 1550 Вт, позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Плоский редуктор специально разработан для быстрого удаления ржавчины на узких участках конструкций и работ в ограниченном пространстве. В болгарке присутствует система Tacho-Constamatic, которая поддерживает количество оборотов под нагрузкой. В конструкции присутствует система плавного запуска и защита, которая автоматически отключает УШМ при перегрузке двигателя. Инструмент имеет встроенную защитную электронику, которая при блокировке круга в материале обеспечивает наименьшую отдачу среди аналогов. Болгарка Metabo WEV 1500-125 RT поставляется в картонной коробке с защитным кожухом и дополнительной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 102 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 788 ₴

