
Аккумуляторная болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL бесщёточная Каркас (600348840)
8 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600348840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo PowerMaxx CC 12 BL:
3 года - расширенная гарантия
76 мм - максимальный диаметр диска
М5 - резьба шпинделя
20000 об/мин – высокая скорость вращения диска
Безщёточный двигатель - высокая надёжность в работе
Плавный пуск - уменьшение нагрузки на аккумулятор при старте
Защита от перегрузки - предотвращает перегрев двигателя
Защита от повторного запуска - предотвращает включение шлифмашины при замене аккумулятора
0,8 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo PowerMaxx CC 12 BL
Отрезной круг Flexiarapid Super Inox - 2 шт
Отрезной круг Flexiarapid Super Universal - 2 шт
Комбинированный круг Combinator Inox - 1 шт
Дополнительная рукоятка Vibration Control
Торцевой шестигранный ключ
Кейс
Описание угловой шлифовальной машины Metabo PowerMaxx CC 12 BL
Встроенный бесщёточный двигатель позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками и эффективнее на 40% расходует заряд батареи. Имеется функция плавного запуска инструмента, что снижает нагрузку на аккумулятор, а устройство избавлено от резких рывков. Благодаря особой форме и малому весу болгарка позволяет работать одной рукой без усталости. УШМ PowerMaxx CC 12 BL питается от литиевых аккумуляторов Metabo с напряжением на 12 В. Болгарка поставляется в кейсе с набором отрезных кругов и шестигранным ключом для смены оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 20000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М5 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 769 ₴

