
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Metabo MKS 18 LTX 58 Каркас (600771890)
14 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600771890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила дисковая MKS 18 LTX 58 помимо великолепного качества сборки отличается и хорошими показателями производительности. Применяется для реза жестких материалов, в первую очередь это относится к металлическим пластинам. Используется в ремонтных и строительных работах, так же успешно может быть задействована в быту. Питание от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В
Особенности дисковой пилы
Мощный и надежный двигатель обеспечивает отличную продуктивность и высокий крутящий момент даже в условиях больших и продолжительных нагрузок.
Подошва изготовлена из высококачественной стали.
Быстрый и точный рез. Искры и заусенцы практически отсутствуют.
Защита от случайного включения.
Антискользящие, удобные рукоятки обеспечивают надежный хват и удержание инструмента.
Возможность установки дисковой пилы на направляющую шину (в комплект не входит).
Отличное качество пропила благодаря острому пильному полотну.
Возможность подключения пылесоса.
Компактные габариты, сравнительно небольшой вес и эргономичная форма рукоятки гарантируют комфорт пользователю, так как нагрузка на руки минимизирована.
В комплект поставки не входят АКБ и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400x290x300 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3600 об/мин об/мин |
| Комплектация | ),адаптер направляющих шин,вставка в чемодан MetaLoc,параллельный упор,твердосплавный пильный диск по металлу (40 зуб,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 58 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 710 ₴
