Точильный станок Metabo DS 150 - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности.
Сфера применения: часто используется для сухой заточки ножей, долот, стамесок и прочих изделий из различных материалов.
Особенности точильных станков Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Каждый этап производства тщательно контролируется
Продукция соответствует международным стандартам качества
Преимущества точильного станка Metabo DS 150
Точильный станок оснащен асинхронным двигателем мощностью 350 Вт
Питается от электросети 220 В, что позволяет использовать точило в домашних условиях
Станок имеет 2 шлифовальных круга: правый с зерном 60, левый с зерном 36
Шлифовальные круги можно легко самостоятельно поменять или заменить
Прозрачные отражатели надежно защищают глаза и открытые участки тела от искр или раскаленной стружки
Резиновые подкладки значительно уменьшают вибрацию и обеспечивают хорошую фиксацию устройства на рабочей поверхности
На передней стенке корпуса расположен аварийный выключатель
Используется с абразивным кругом диаметром не более 150 мм
Оснащен сетевым кабелем длиной 2 м
Габариты станка составляют 370х210х265 мм
Точильный станок весит 9,5 кг
Комплектация
Точильный станок - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
Держатель обрабатываемых деталей - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Точильный |
| Толщина диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 777 ₴

