Топ
-31%

Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см (CS-2511TES)
21 617 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS-2511TES
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила ECHO CS-2511TES - инструмент для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря небольшому весу (2,3 кг), бензиновому двигателю на 1,5 л.с. и топливному баку объемом 0,19 л отлично подходит для обрезания и распила деревьев на высоте.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или звалившихся деревьев.
Особенности цепных пил ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-2511TES
- Надежный двигатель мощностью 1100 Вт / 1,5 л.с.
- Объем двигателя составляет 25 см. куб.
- Бензопила работает с шиной до 30 см в длину
- Пластиковый топливный бак на 190 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Система легкого запуска ES-Start
- Цепь имеет 40 звеньев
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Воздушная заслонка убирается автоматически
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Топливоподкачивающий насос оптимизмрует процесс запуска бензопилы
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Бензопила весит 2300 г
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.51 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.19 мл |
| Расход топлива | 0.68 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | ES-start |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Тип | Профессиональный |
| Количество звеньев | 40 |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Страна торговой марки | Япония |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Свеча зажигания | NGK СMR7Н |
| Система зажигания | CDI |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем топливного бака | 0.19 л |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.16 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴





