Бетономешалка Вектор БРС-200 - строительное оборудование для изготовления бетона и прочих строительных смесей. Данная модель питается от электросети 220 В, что делает ее незаменимым помощником во время ремонта или строительства дома.
Вектор БРС-200 рекомендуется использовать полноценным бригадам строителей, поскольку за одно смешивание на выходе получается три готовых тачки раствора бетона.
Преимущества бетономешалки Вектор БРС-200:
- Питание от обычной однофазной сети 220 В
- Надежный двигатель мощностью 1100 Вт с медными обмотками
- Выдерживает работу в течении всей смены
- Смешивающий барабан объемом 200 л, что позволяет получить выход смеси 165 л
- Чугунный венец
- Прочная сварная рама обеспечивает надежность конструкции
- Цельнолитая закаленная шестерня
- Встроенная термозащита от перегрева двигателя
- Зазор зацепления при необходимости можно регулировать, что значительно продлевает срок службы шестерни
- Алюминиевый шкив
- Корпус и колеса изготовлены из ударопрочного пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция,бенотомешалка,гарантийный талон |
| Тип | венцовая |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип венца | чугунный |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 125 ₴

