
Электрод вольфрамовый Binzel WR2, 3 мм
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 700.2199
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды Binzel WR2 3 мм - неплавящиеся электроды с редкоземельными металлами (смеси оксидов), которые идеально подходят для автоматической сварки. Данный тип электродов имеет маркировку бирюзового цвета. Длина электрода 175 мм, диаметр - 3 мм.
Внимание! Цена указана за 1 электрод.
Применение: используется в режимах низких и средних токов для сварки алюминия, стали, нержавеющей стали, меди и прочих цветных металлов.
Особенности электродов Abicor Binzel
- Соответствуют международныи стандартам качества
- Каждый тип электрода имеет собственную цветную маркировку
- Высокое качетсво продукции
Преимущества электродов Binzel WR2, 3 мм
- Длина электрода составляет 175 мм
- Диаметр 3 мм
- Не имеют в своем составе радиоактивных элементов
- Быстрое поджигание
- Стабильная дуга
- Может работать как с переменным (АС), так и с постоянным током (DC)
- Бирюзовый цвет маркировки
Характеристики электрода Binzel WR2, 3 мм
| Вид электродов: | неплавящиеся |
| Цвет маркировки: | бирюзовый |
| Маркировка электродов: | WR2 |
| Диаметр электрода: | 3 мм |
| Длина электрода: | 175 мм |
| Тип добавки: | лантан |
| Материал сварки: | сталь, алюминий, медь, бронза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Лантанированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | неплавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 3 |
| Длина электрода, мм | 175 |
| Тип добавки | лантан |
| Назначение электродов | сталь, алюминий, медь, бронза |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

