
Электроды МОНОЛИТ АРСЕНАЛ РЦ (Е46) АНО-21, 450 мм, 4 мм, 5 кг
687 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электроды Монолит Арсенал РЦ (E46) АНО-21 4 мм - плавящийся электрод с рутиловым покрытием для сварки углеродистых и низколегированных сталей. Длина электрода 450 мм, диаметр - 4 мм. Электроды поставляются в упаковке весом 5 кг. Можно варить во всех пространственных положениях, в том числе вертикальных швов способом сверху-вниз.
Применение: предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из углеродистых марок сталей по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3) всех степеней раскисления – “КП”, “ПС”, “СП” и ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20). Могут использоваться для сварки водопроводных труб и газопроводах малого давления.
Рекомендации по сварке Сварка способом сверху-вниз производится опиранием, при этом электрод должен находиться в биссекторной плоскости под углом 40-70° к направлению сварки. Возможны сварочные работы удлиненной дугой по незачищенным поверхностям. При нормальных условиях хранения не требуют прокалки перед сваркой. В случае увлажнения прокалка перед сваркой: 100 - 130°С на протяжении 40 мин
Особенности электродов Монолит
- Все производственные мощности находятся непосредственно на территории Украины
- В производстве используется только качественное сырье с Украины, Индии, Германии и Швейцарии
- Каждый электрод маркируется, что обеспечивает защиту от подделок
- Прочная трехслойная упаковка
- В год изготавливается более 17000 тонн сварочных электродов
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - 0,1%
- Кремний (Si) - 0,3%
- Марганец (Mn) - 0,5-0,8%
- Сера (S) - 0,04%
- Фосфор (P) - 0,045%
Преимущества электродов Арсенал РЦ (E46) АНО-21, 4 мм
- Длина электрода составляет 450 мм
- Диаметр 4 мм
- Сила сварочного тока около 140 - 180 А
- Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,65 кг
- Коэффициент наплавки 8,5 - 9,5 г/А.ч
- Подходят для сварки угловых, стыковых, нахлесточных соединении
- Могут использоваться для сварки корневого шва металла большой толщины
- Легкое начальное и повторное зажигание
- Мелкочешуйчатое формирование металла шва
- Шлаковая корка легко отделяется от шва
- Высокое качество шва даже в условиях низких температур
- В упаковке около 83-87 электродов
- Вес электродов - 5 кг
Характеристики электрода Монолит Арсенал РЦ (E46) АНО-21, 4 мм
| Вид электродов: | плавящиеся |
| Сварочный ток: | 140 - 180 А |
| Маркировка электродов: | АНО-21 |
| Диаметр электрода: | 4 мм |
| Длина электрода: | 450 мм |
| Тип покрытия электрода: | рутиловое |
| Материал сварки: | низколегированная сталь |
| Количество электродов: | 83-87 шт |
| Вес пачки: | 5 кг |
5 причин купить электроды в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогие электроды для сварки сварочным аппаратом. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Монолит на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вы все еще сомневаетесь, какие электроды выбрать, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, как выбрать электроды. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших сварочных электродах в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электродов | плавящиеся |
| Диаметр электрода, мм | 4 |
| Тип покрытия | рутиловое |
| Вес пачки, кг | 5 |
| Длина электрода, мм | 450 |
| Назначение электродов | низколегированная сталь |
- Цена: 687 ₴
