
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Set (600080880)
8 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600080880
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального использования
Мобильная мастерская: пластиковый кофр с широким спектром принадлежностей для сверления, завинчивания и т.д.
Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удержания инструментальных насадок при работе без патрона
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
Практичная индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
Технические характеристики:
Страна происхождения - Китай
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Metabo
Тип – дрель-шуруповерт
Тип питания – от аккумулятора
Вид аккумуляторного блока - Li-Power
Напряжение аккумуляторного блока - 12 V
Емкость аккумулятора: 2 x 2 Ah
Макс. крутящий момент (мягкий) - 17 Nm
Макс. крутящий момент (жесткий) - 34 Nm
Регулировка крутящего момента: 0.5 - 5 Nm
Диаметр сверления, сталь - 10 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 18 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 360 / 0 - 1400 /мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1 - 10 мм
Вес без аккумуляторного блока- 0.75 кг
Вес с аккумуляторным блоком - 0.95 кг
Сверление металла - 2.5 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Завинчивание без удара - 2.5 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Уровень звукового давления - 73 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 84 dB(A)
Погрешность измерения К - 5 dB(A)
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Set
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
2 аккумуляторных блока Li-Power с гнездом для вставки (12 В / 2.0 А-h)
Зарядное устройство LC 40
Пластиковый кофр
Комплект принадлежностей
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Габариты | 186x55x136 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | зарядное устройство,кофр для транспортировки,2 АКБ 2А/ч |
| Крутящий момент | 34 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип патрона | Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 8 863 ₴




