-24%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I (603184660)
34 943 ₴
26 615 ₴
- В наличии
- Код: 603184660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Бесщеточная 3-скоростная дрель-шуруповерт обеспечивает максимальную мощность в самых сложных условиях применения
3-я скорость с высоким количеством оборотов (макс. 4000 об/мин) для расширения сферы применения и увеличения скорости сверления специально в металле
Система Metabo QuickPlus: быстрая замена держателя инструментальных насадок и рабочих инструментов для быстрой адаптации к другим видам или режимам работы при максимальной нагрузке
Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
Precision Stop: электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и сверхтонкой обработки
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронное защитное отключение: устраняет отдачу при блокировке диска - высокая защита пользователей
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Удобный metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна происхождения - Китай
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповерт
Тип питания – от аккумулятора
Вид аккумуляторного блока - LiHD
Напряжение аккумуляторного блока - 18 V
Емкость аккумулятора: 2 x 5.5 Ah
Макс. крутящий момент (мягкий) - 65 Nm
Макс. крутящий момент (жесткий) - 130 Nm
Регулировка крутящего момента: 1 - 18 Nm
Диаметр сверления, сталь - 16 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 68 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 360 / 0 - 2000 / 0 – 4000 /мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
Вес без аккумуляторного блока- 1.8 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 2.8 кг
Сверление металла - 2.5 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Завинчивание без удара - 2.5 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Уровень звукового давления - 75 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 85 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I
Быстросменный сверлильный патрон Futuro Plus QuickPlus
Дополнительная рукоятка
2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 5.5 Аh)
Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
metaBOX 145 L
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты | 232х83х268 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Количество режимов | Нет данных |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | зарядное устройство,Кейс для инструмента,2 АКБ LiHD 18 В 5.5 Ач |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | LiHD |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 26 615 ₴


