
Сетевая болгарка Metabo W 850-125 (603608950)
3 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603608950
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель мощностью на 850 Вт, позволяет активно использовать УШМ в быту и умеренно для профессиональных нужд. В болгарку встроен надёжный конический редуктор в металлическом легкосплавном корпусе. Такая конструкция эффективно отводит тепло от двигателя и позволяет работать дольше. На холостом ходу болгарка выдает 11500 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, пластиком и камнем, керамической плиткой, бетоном.
Конструктивные особенности:
Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач
Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
Защитный кожух с защитой от проворачивания
Компактные размеры - можно работать одной рукой
Легко-сплавный корпус редуктора - активное рассеивание тепла
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В
Диаметр дисков - 125 мм
Номинальная потребляемая мощность - 850 W
Отдаваемая мощность - 520 W
Количество оборотов холостого хода - 11500 /мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке - 7000 /мин
Крутящий момент - 2 Nm
Резьба шпинделя - M 14
Обхват ручки - 179 мм
Вес без кабеля - 1.8 кг
Длина кабеля - 2.5 m
Шлифовка поверхности - 8 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Шлифование с помощью шлифовальной ленты - 2.5 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Уровень звукового давления - 88 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 99 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая болгарка Metabo W 850-125
Защитный кожух
Опорный фланец
Гайка с двумя отверстиями
Дополнительная рукоятка
Ключ под два отверстия
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,ключ,фланец |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴


