-34%

Болгарка Metabo WEA 19-180 Quick RT (601095000)
14 152 ₴
9 279 ₴
- В наличии
- Код: 601095000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Инструмент с самой высокой полной мощностью 1 900 Вт для промышленной обработки сварных швов и с глубиной разреза, как у большой угловой шлифмашины (Ø 230 мм), при этом вес вдвое меньше
Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой
Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое более долгий срок эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC)-полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием на кнопку
Защитный кожух, который регулируется без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Уменьшенные показатели вибрации для работы без усталости за счет дополнительной рукоятки Metabo VibraTech (MVT) и встроенного автобалансира
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов - для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронный мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В
Диаметр дисков - 180 мм
Номинальная потребляемая мощность - 1900 W
Отдаваемая мощность - 1240 W
Количество оборотов холостого хода - 8200 /мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке - 8200 /мин
Крутящий момент - 5 Nm
Резьба шпинделя - M 14
Обхват ручки - 138 мм
Вес без кабеля – 2.7 кг
Длина кабеля – 4.0 m
Шлифовка поверхности – 4.9 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Шлифование с помощью шлифовальной ленты – 4.0 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Уровень звукового давления - 94 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 105 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Болгарка Metabo WEA 19-180 Quick RT
Опорный фланец
Затяжная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество оборотов | 8200 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,ключ,фланец |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 279 ₴




