-28%

Универсальный резак Metabo MT 400 Quick (601406000)
9 214 ₴
6 628 ₴
- В наличии
- Код: 601406000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Незаменим при выполнении внутренних отделочных работ: резка, шлифовка, шабрение и обработка рашпилем различных материалов
Держатель инструментальных насадок для максимальной совместимости с принадлежностями OIS, Starlock и др.
Система Metabo Quick позволяет заменять принадлежности быстро и удобно
Быстрый и мощный благодаря комбинации большого угла осцилляции 3.2° и VTC-электроники, что обеспечивает постоянную скорость также под нагрузкой
Подсветка рабочей зоны с помощью яркого сдвоенного светодиода
Эргономичный дизайн и нескользящее мягкое покрытие для удобного пользования
Возможность подключения универсального пылесоса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – универсальный резак
Тип питания – от сети 220 В
Номинальная мощность – 400 Вт
Частота колебаний при холостом ходе: 11000 - 18500 об/мин
Угол осцилляции влево/вправо - 1.6°
Патрон: Starlock/ OIS-/ Starlock
Шлифовальная пластина, размер от угла до угла - 93 мм
Шлифование поверхности – 5.0 m/s²
Пиление погружным пильным полотном – 6.1 m/s²
Пиление сегментным пильным полотном – 4.6 m/s²
Погрешность измерения К – 1.5 m/s²
Шабрение - 3.7 m/s²
Уровень звукового давления - 83 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 94 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Вес без кабеля – 1.4 кг
Длина кабеля – 4 м
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Универсальный резак Metabo MT 400 Quick
Погружное пильное полотно 32 мм HCS (древесина)
Треугольная шлифовальная пластина 93 мм с липучками
Адаптер для подключения пылесоса
Мультиадаптер
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | адаптер,погружное пильное полотно 32 мм,картонная коробка - 1 шт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Частота колебаний | 18500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 628 ₴


