-43%

Аккумуляторный клеевой пистолет Metabo HK 18 LTX 20 (600797850)
4 996 ₴
2 854 ₴
- В наличии
- Код: 600797850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Универсальный аккумуляторный клеевой пистолет для ремонта и фиксации в любом месте - готовность к выполнению работы всего за 1 минуту
Для горячего склеивания практически любых материалов, в том числе чувствительных к нагреву материалов, благодаря второму уровню температуры с 130°C
Для клеевых стержней с Ø 11 мм, также для стержней "Low Melt" с низкой температурой обработки
Оптимальная непрерывная обработка клея благодаря стабильной температуре
Высокая производительность аккумуляторной батареи: до 13 клеевых стержней при самой высокой температуре (аккумуляторный блок Li-Power 18 V/2 Аh)
Точная сменная насадка и большой эргономичный курок регулировки подачи для точного дозирования
Автоматическое защитное отключение через 10 минут неактивности
Чистая работа без подтекания благодаря насадке с шариковым клапаном
Возможность безопасно класть набок или ставить на аккумуляторный блок
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – клеевой пистолет
Вид аккумуляторного блока – Li-Power / LiHD
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – (поставляется без аккумулятора)
Рабочая температура: 130 - 200°C
Время нагревания - 1 мин
Максимальный расход клея - 20 грамм/мин
Диаметр клеевого стержня - 11 мм
Вес без аккумуляторного блока – 0.4 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 0.8 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный клеевой пистолет Metabo HK 18 LTX 20
Длинная насадка диаметром – 2.8 мм
5 клеевых прозрачных стержней
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Время нагрева | 1 мин |
| Длина стержня | 150 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Индикация нагрева | Нет |
| Класс | профессиональная |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. температура | 200 C |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion,Li-Power |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴








