-37%

Торцовочная пила Metabo KGS 216 M с функцией протяжки (613216000)
17 803 ₴
11 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613216000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Торцовочная пила и пила для резки под углом мобильного класса M с функцией протяжки - легкая, точная, удобная в использовании
Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
Наклон пильного полотна от - 2 до 47°, благодаря чему можно выполнять обратные распилы
Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
Расширение стола с возможностью выдвижения, которые также можно снимать для подкладывания чрезвычайно длинных заготовок
Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования
Эргономичные зоны захвата для удерживания одной или двумя руками
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – торцовочная пила
Тип работы – от сети 220 В
Габариты: 710x476x512 мм
Опорная поверхность: 345x730 мм
Максимальная ширина разреза 90°/45° - 305 / 215 мм
Максимальная глубина разреза 90°/45° - 70 / 40 мм
Размер пропила 90°/90° - 305x70 мм
Размер пропила 45°/45° - 215x40 мм
Настройка стола влево/вправо - 50 / 50°
Наклон пильного диска влево/вправо - 47 / 2°
Пильное полотно - 216x30 мм
Номинальная потребляемая мощность - 1200 Вт
Номинальная потребляемая мощность S1 100% - 1200 Вт
Номинальная потребляемая мощность S6 20% - 1500 Вт
Количество оборотов холостого хода - 5000 / мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке - 3750 / мин
Скорость резания - 57 м / сек
Вес - 13.4 кг
Длина кабеля - 2 м
Уровень звукового давления - 85 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 98 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Торцовочная пила Metabo KGS 216 M
Пильное полотно "Precision cut wood - classic", 216 x 30 Z40
2 интегрированные расширения стола
Упор для отрезания по длине заготовки
Зажим для материала
Инструмент для замены пильного диска
Намотка кабеля
Мешок для сбора стружки
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 13.4 кг |
| Габариты | 710x476x512 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м м |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,зажим,мешок,пила |
| Макс. глубина пропила | 70 мм |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 217 ₴









