-31%

Аккумуляторная ручная дисковая пила по металлу Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857850)
16 197 ₴
11 217 ₴
- В наличии
- Код: 611857850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощная, легкая аккумуляторная ручная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке
Мощный бесщеточный двигатель позволяет выполнять работы быстро и максимально эффективно
Алюминиевая опорная плита может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, а также Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей.
Быстрый, точный торцевой разрез
Автоматическое включение и выключение подключенного пылесоса с помощью системы беспроводного управления CordlessControl (доступно как дополнительная принадлежность)
Инерционный тормоз останавливает пильное полотно очень быстро и повышает уровень безопасности
Точные криволинейные распилы под углом до 50°, с практичной точкой фиксации на 45°
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
Небольшой вес и компактный, эргономичный дизайн
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – дисковая пила
Вид аккумуляторного блока – Li-Power / LiHD
Напряжение аккумуляторного блока - 18 V
Размеры пильного диска: 165х20 мм
Число оборотов холостого хода: 0 – 5000 об/мин
Максимальная глубина пропила при 90° - 57 мм
Максимальная глубина пропила при 45° - 43 мм
Максимальная глубина пропила: 0 – 57 мм
Максимальная глубина пропила с направляющей - 52 мм
Максимальная скорость резания – 43 м/с
Уровень звукового давления - 94 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 102 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Пиление ДСП - 1 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Вес без аккумуляторного блока – 2.7 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 3.7 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ручная дисковая пила по металлу Metabo KS 18 LTX 57 BL
Поставляется без аккумуляторного блока
Поставляется без зарядного устройства
Твердосплавный диск на 18 зубов
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | адаптер направляющих шин,Без аккумулятора,без зарядного устройства,Диск 165х20 мм,параллельный упор,шестигранный ключ |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Power,LiHD |
| Уровень шума | 102 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 217 ₴


