-26%

Аккумуляторный универсальный резак Metabo MT 18 LTX BL QSL (613088850)
13 807 ₴
10 192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613088850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный универсальный инструмент с высокой производительностью на уровне сетевых аналогов. Предназначен для интенсивного применения при внутренней отделке с более точной посадкой в 3D-держателе StarlockPlus.
Особенности:
- Незаменим при внутренних отделочных работах: резка, шлифовка, шпаклевка и обработка рашпилем различных материалов
- Смена инструмента Metabo Quick: быстро и удобно благодаря магнитному держателю для предварительной фиксации вставного инструмента
- Точная работа благодаря зажимному кольцу с ограничителем глубины и впускным каналом (аксессуар)
- Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью даже при длительной эксплуатации
- Более быстрый ход работы благодаря большому углу колебаний и электронике VTC с постоянной частотой вращения под нагрузкой
- Эргономичный дизайн и нескользящее мягкое покрытие для удобного использования
- Подсветка рабочей зоны ярким светодиодом
- Много марок, одна аккумуляторная система: совместимость со всеми аккумуляторными блоками 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Германия
- Страна происхождения — Китай
- Производитель — Metabo
- Тип — универсальный резак
- Напряжение аккумуляторного блока — 18 В
- Тип аккумуляторного блока — Li-Power
- Частота колебаний на холостом ходу: 8000 - 20000 об./мин
- Угол осцилляции влево/вправо — 1.6°
- Патрон: Starlock / StarlockPlus
- Шлифовальная пластина, размер от угла до угла — 93 мм
- Шлифование поверхности — 3.4 m/s²
- Пиление погружным полотном — 19.9 m/s²
- Пиление сегментным полотном — 5.5 m/s²
- Погрешность измерения К — 1.5 m/s²
- Уровень звукового давления — 81 dB (A)
- Уровень звуковой мощности (Lwa) — 92 dB (A)
- Погрешность измерения К — 3 dB (A)
- Вес без аккумулятора — 1.3 кг
- Вес с аккумуляторным блоком — 1.7 кг
- Гарантия — 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный универсальный резак Metabo MT 18 LTX BL QSL
- Погружное пильное полотно 32 мм (дерево + металл)
- Поставляется без аккумуляторного блока и без зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер,погружное пильное полотно 32 мм,картонная коробка - 1 шт |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Класс | Профессиональный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 192 ₴






