-27%

Двойное быстрозарядное устройство Metabo ASC 145 DUO AIR COOLED (12 – 36 В) (627495000)
8 909 ₴
6 526 ₴
- В наличии
- Код: 627495000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Быстрая зарядка для обоих: двойное быстрозарядное устройство для всех аккумуляторных блоков со слайдовым креплением всех классов напряжения (12-36 В)
Аккумуляторные блоки заряжаются в 4 раза быстрее, чем с помощью зарядного устройства начального уровня
Запатентованная технология зарядки "AIR COOLED" обеспечивает короткое время зарядки благодаря охлаждению аккумуляторного блока в процессе зарядки
Оптимальная связь между аккумуляторным блоком и зарядным устройством для максимального срока службы аккумуляторных блоков
Два USB-соединителя с зарядным током 1.5 А каждый
3 года гарантии на все аккумуляторные блоки и зарядные устройства Metabo независимо от количества циклов зарядки
Много марок, одна аккумуляторная система: Зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – быстрозарядное устройство
Питание – от сети 220 В / 50 - 60 Гц
Напряжение аккумуляторного блока: 12 – 36 В
Максимальный зарядный ток - 8 A
Выходная мощность - 145 W
Продолжительность зарядки для 18 В / 4.0 А-ч - 30 мин
Продолжительность зарядки для 18 В / 8.0 А-ч - 60 мин
Вес - 1.49 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Двойное быстрозарядное устройство Metabo ASC 145 DUO AIR COOLED (12 – 36 В)
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.49 кг |
| Габариты | 360х150х80 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Зарядное устройство |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴

