-17%

Аккумуляторный компрессор Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF (601521850)
14 756 ₴
12 237 ₴
- В наличии
- Код: 601521850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Легкий и мощный аккумуляторный компрессор с бесщеточным двигателем для применения при внутренней отделке и на стройплощадках
Поршневой компрессор без смазки: простая транспортировка и уменьшенные расходы на сервис
Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочего давления
Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря редуктору с манометром
Арматуры и органы управления в трубной раме защищены и доступны для осмотра
Второй аккумуляторный блок хранится непосредственно на компрессоре и позволяет выполнять работу без перерыва
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – аккумуляторный компрессор
Вид аккумуляторного блока - Li-Power
Напряжение аккумуляторного блока - 18 V
Мощность всасывания - 120 л/мин
Скорость подачи - 70 л/мин
Эффективный объем подачи (максимальное давление 80%) - 60 л/мин
Максимальное давление - 8 bar
Номинальная потребляемая мощность – 700 Вт
Максимальное количество оборотов - 2760/мин
Объем ресивера - 5 л
Уровень звукового давления (LpA) - 69.4 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 92 dB(A)
Габариты: 340x315x380 мм
Вес без аккумуляторного блока - 8.7 кг
Вес с аккумуляторным блоком - 9.1 кг
Уровень звукового давления - 69.4 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 92 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный компрессор Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF
Универсальная быстроразъемная муфта
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Комплектация | Универсальная быстроразъемная муфта |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 700 Вт |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 5 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Привод | прямой |
| Производительность | 60 л/мин кг/час |
| Размеры | 340x315x380 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 12 237 ₴





