
Ножницы садовые аккумуляторные STIGA SC100eKit (SC100eKit)
8 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC100eKit
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы садовые аккумуляторные STIGA SC100eKit — это мощный и удобный инструмент для обрезки веток, кустарников и ухода за садом. Модель оснащена современным бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Благодаря аккумулятору 20 В ёмкостью 2.0 Ач инструмент способен выполнять более тысячи резов на одном заряде. Эргономичная конструкция, прорезиненная рукоятка и продуманная балансировка обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Тихая работа делает модель отличной альтернативой бензиновым аналогам.
Конструктивные особенности:
- Бесщёточный двигатель для высокой эффективности и долговечности
- Более 1000 резов на одном заряде аккумулятора
- Плавная кнопка с защитой от случайного запуска
- 3 режима работы для различных нагрузок
- Сменные лезвия с простой системой снятия для очистки или замены
- Быстрая установка аккумулятора в нижней части корпуса
- Эргономичная прорезиненная рукоятка для комфортного использования
- Тихая работа по сравнению с бензиновыми инструментами
- Возможность длительной работы без остановок
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STIGA
- Тип: ножницы садовые
- Тип питания: аккумуляторный
- Двигатель: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Ёмкость аккумулятора: 2.0 Ач
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Количество режимов: 3
- Назначение: для кустов и деревьев
- Максимальная толщина реза: 30 мм
- Габаритные размеры: 370х145х145 мм
- Материал корпуса: пластик, сталь
- Вес: 2.9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Ножницы садовые аккумуляторные STIGA SC100eKit
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Ключ-отвёртка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 60 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.68 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,ключ-отвертка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Длина лезвия | 6 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 498 ₴






