
Кусторез электрический STIGA HT106c (HT106c)
6 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT106c
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез электрический STIGA HT106c предназначен для эффективного ухода за живыми изгородями, кустарниками и декоративными насаждениями. Инструмент обеспечивает длительную непрерывную работу, позволяя выполнять чистый, аккуратный и фигурный рез. Более мощный электродвигатель гарантирует высокую производительность, а качественные ножи обеспечивают точность обработки. Встроенная защита от перегрузки продлевает срок службы двигателя, а система фиксации кабеля предотвращает случайное отсоединение удлинителя. Поворотная многофункциональная рукоятка с возможностью вращения на 180° и фиксацией в 5 положениях обеспечивает максимальный комфорт при работе под разными углами.
Конструктивные особенности:
- Мощный электродвигатель для стабильной и длительной работы
- Защита от перегрузки для увеличения ресурса двигателя
- Высококачественные ножи с точной подгонкой поверхностей
- Двойной нож для чистого и ровного реза
- Система фиксации кабеля для предотвращения отсоединения удлинителя
- Поворотная рукоятка с фиксацией в 5 положениях для удобства работы
- Антивибрационная система для комфортного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STIGA
- Тип: кусторез
- Тип кустореза: электрический
- Питание: сеть 220 В/50-60 Гц
- Двигатель: щеточный
- Мощность двигателя: 0.60 кВт
- Мощность: 0.9 л.с.
- Штанга: отсутствует
- Поворотная рукоятка: есть
- Антивибрационная система: есть
- Длина шины: 600 мм
- Тип ножа: двойной
- Назначение: для кустов и деревьев
- Уровень шума: 80 дБ
- Максимальная толщина реза: 16 мм
- Габаритные размеры: 1030х191х187 мм
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 3.25 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Кусторез электрический STIGA HT106c
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.85 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Длина лезвия | 60 см |
| Шаг зубьев | 18 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴





