
Диск алмазный Distar Turbo Beton (125х22.2х2.2 мм) (10170085392)
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10170085392
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Distar Turbo Beton (125х22.2х2.2 мм) — высокоэффективный отрезной диск для работы с бетонными изделиями, кирпичом и тротуарной плиткой. Торец алмазоносного слоя выполнен в форме зубьев, что позволяет начинать работу на высокой скорости без предварительной притирки диска. Диск совместим с любыми угловыми шлифовальными машинами (КШМ) со стандартным посадочным отверстием 22.23 мм и обеспечивает надежность, длительный срок службы и высокую производительность при резке.
Конструктивные особенности:
- Высокие эксплуатационные показатели и достаточный ресурс работы — до 40 погонных метров
- Высокая скорость резки — 45 см погонных в минуту
- Эффективная резка бетона марки М400 с арматурой 8 мм без охлаждения
- Высокая производительность и отличный результат работы
- Надежность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: «Турбо»
- Тип: отрезной
- Сухая резка: нет
- Совместимость: КШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 2.2 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное число оборотов: 12250 об/мин
- Рабочие материалы: армированный бетон, бетон, тротуарная плитка
Комплектация:
- Диск алмазный Distar Turbo Beton
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон,Бетон,кирпич,Тротураная плитка |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



