
Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP самоходная (LM48-SP)
17 195 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM48-SP
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP самоходная (LM48-SP)»
Бензиновая газонокосилка GTM LM48-SP — удобная и простая в использовании самоходная модель, предназначенная для ухода за газонами небольшой и средней площади. Прочная стальная дека и мощный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивают надежную работу и высокую производительность даже при длительной эксплуатации. Ширина захвата 48 см позволяет быстро обрабатывать значительную площадь, а привод на задние колеса облегчает передвижение косилки во время работы. Модель поддерживает несколько режимов работы: сбор травы в травосборник, боковой выброс или мульчирование. Синхронная регулировка высоты скашивания и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт и удобство эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 149 куб.см
- Мощность двигателя 3.7 кВт / 5 л.с
- Самоходная конструкция с приводом на задние колеса
- Ширина захвата 48 см для быстрого кошения
- Стальная дека для повышенной прочности и долговечности
- 6 уровней высоты скашивания от 30 мм до 80 мм
- Синхронная регулировка высоты скашивания для всех колес
- Возможность бокового выброса травы или сбора в травосборник
- Функция мульчирования
- Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
- Колеса на шариковых подшипниках для плавного движения
- Регулируемая высота рукоятки под рост пользователя
- Коннектор для подключения садового шланга для очистки деки
- Легкий доступ к воздушному фильтру
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Тип: бензиновая газонокосилка
- Тип передвижения: самоходная
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый
- Мощность двигателя: 3.7 кВт / 5 л.с
- Объем двигателя: 149 куб.см
- Ширина скашивания: 48 см
- Количество уровней высоты скашивания: 6
- Высота скашивания: 30 – 80 мм
- Объем травосборника: 70 л
- Скорость движения: 3.6 км/ч
- Материал деки: сталь
- Режимы работы: сбор травы, боковой выброс, мульчирование
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Вставка для мульчирования,Картонная упаковка,Набор инструментов,травосборник |
| Габариты | 1530x540x1040 мм |
| Материал бака | Комбинированный |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя л.с | 5 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Боковой выброс | Да |
| Мощность | 3700 Вт |
| Макс. ширина захвата | 48 см |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Максимальная скорость | 3.6 км/ч |
| Объём бака для масла | 0.4 л |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 14 999 ₴










