-19%

Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм (MS2800/45)
12 360 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS2800/45
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 60 л.
Основные преимущества GTM MS2800/45:
- Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
- 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
- Режущая фреза из инструментальной стали A8
- 43 об/мин - частота вращения ножей
- 45 мм - максимальная толщина веток
- Встроенный реверс для освобождения застрявших веток
- 60 л - вместительный мусоросборник
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая пластина-направляющая
- Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
- Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM MS2800/45
- Мусоросборник 55 л
- Толкатель
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | комплект инструментов,мусоросборник,толкатель |
| Страна-производитель | Китай |
| Система измельчения | Фреза |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Емкость контейнера | 55 л |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Контейнер для сбора | Да |
| Материал контейнера | Пластик |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







