
Снегоуборщик бензиновый STIGA ST5266P_TRAC (ST5266P_TRAC)
73 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST5266P_TRAC
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
STIGA ST5266P— это надежная двухступенчатая снегоуборочная машина способна за один проход убрать снег на ширине 66 см.
Мощный бензиновый двигатель STIGA WS 300 с легкостью сможет очищать снег на средних и больших участках.
Электрический стартер поможет легко завести двигатель мощностью 6.2 кВт.
Включив светодиодные фары, Вы сможет работать и при плохом освещении.
С подогревом ручек управления Вам не страшны сильные морозы.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – снегоуборщик
Тип двигателя – бензиновый
Диаметр шнека – 37.5 см
Дифференциал – нет
Электростартер – есть
Фара – есть
Колеса - гусеничные, Artic-Trac
Количество передач – механика, 6 вперед / 2 назад
Максимальная дальность выброса снега – 12 м
Максимальная глубина снега – 53 см
Двигатель - Бензиновый, STIGA WS 300
Мощность – 6.2 кВт
Привод движения – самоходная
Номинальные обороты двигателя - 3600 об/мин
Подогрев ручек - есть
Ширина захвата снега – 66 см
Тип шнека – зубчатый
Тип снегоуборщика – двухступенчатый
Объем топливного бака – 3.5 л
Трансмиссия – фрикционный диск
Управление дальностью выброса - вручную с панели оператора
Управление направлением выброса - вручную с панели оператор190°
Вес – 108 кг
Габаритные размеры: 1440х710х1130 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Снегоуборщик бензиновый STIGA ST5266P_TRAC
Комплект крепежных элементов
Очистительная лопатка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип запуска | Электростартер |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Общие | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 53 см |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Комплектация | инструкция,гарантийный талон |
| Конструкция | самоходная |
| Макс. дальность выброса | 12 м |
| Макс. ширина захвата | 66 см |
| Мощность двигателя | 6200 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 8.4 л.с |
| Объем двигателя | 302 см3 |
| Особенности | подогрев ручек |
| Рабочий механизм | металлический шнек |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | гусеницы |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Управление направлением выброса | Да |
| Фары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 799 ₴






