
Снегоуборщик аккумуляторный бесщёточный STIGA ST8051AE (АКБ + ЗУ) (ST8051AE + 1111-9310-01 + 1111-9311-01)
33 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST8051AE + 1111-9310-01 +
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Легкая и мощная снегоуборочная машина предназначена для уборки снега на плащах до 400 м.
Бесщёточный двигатель и 80 В аккумулятор позволяет бесшумно и быстро убрать снег.
Оснащена двумя LED фарами, которые помогут использовать машину и в темное время суток.
Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – снегоуборщик
Тип – аккумуляторный
Двигатель – бесщеточный
Тип аккумулятора - Li-Lon
Напряжение аккумулятора – 80 В
Емкость аккумулятора – 5 Аh
Диаметр шнека – 17.5 см
Ширина захвата снега – 51 см
Максимальная глубина снега – 30 см
Максимальная дальность выброса снега – 6 м
Дифференциал – нет
Электростартер – нет
Фара – есть
Колеса - Snow Hog 12″
Материал шнека – пластик
Тип снегоуборщика – одноступенчатый
Подогрев ручек – нет
Трансмиссия – 1
Количество передач – нет
Управление дальностью выброса – вручную, дефлектор
Управление направлением выброса – вручную, на канале выброса
Вес – 17 кг
Габаритные размеры: 1090х530х950 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Снегоуборщик аккумуляторный бесщёточный STIGA ST8051AE
Аккумуляторная батарея: 1111-9310-01, 5 Аh
Зарядное устройство: 1111-9311-01 исходящий ток 4 A
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 30 см |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство |
| Конструкция | несамоходная |
| Макс. дальность выброса | 6 м |
| Макс. ширина захвата | 51 см |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 80 В В |
| Необходимо аккумуляторов | 1 |
| Рабочий механизм | прорезиненный шнек |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Управление направлением выброса | Да |
| Фары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 464 ₴









